Форум Быковской Локальной Сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FuHrerNG....

Участников: 2

Перейти вниз

FuHrerNG.... Empty FuHrerNG....

Сообщение  FuHrerNG Пн Янв 12, 2009 4:38 am

"Самый лучший фильм 2"

Итак, в январе 2009 нас ждет очередная серия этого умопомрачительного фильма. Игорь Харламов в трейлере обещает нам "золотые горы"! Он говорит что больше не станут "затягивать" фильм, что шутки будут ещё смешнее... Так как я являюсь любителем просмотра и оценки фильмов я могу высказать свое мнение по поводу речей, которые расплодились по всему интернету, мол "фильм какашка", "самый тупой фильм", "самый несмешной фильм". Мое мнение - фильм, для первого раза был достаточно не плох, интересный сюжет, прикольные сценки, хорошее качество съемки. Единственное что меня немного бесит - маленький бюджет, отсюда, собственно, и недостаточно профессиональные спецэффекты. Что ж будем ждать второй части "Самого лучшего фильма", там и посмотрим, на что горазд Камеди Клаб после, так скажем, первого блина.


Год выпуска: 2009
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Михаил Ефремов, Юрий Гальцев, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Татьяна Лютаева

FuHrerNG

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

FuHrerNG.... Empty Re: FuHrerNG....

Сообщение  Admin Пт Янв 16, 2009 1:41 am

фильм еще не вышел

зачем меня его просить скачать ?) я и сам скачаю , как появиться

Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2008-12-23

https://byckovolan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

FuHrerNG.... Empty Re: FuHrerNG....

Сообщение  Admin Сб Фев 07, 2009 1:00 am

на ФТП качество херня

смотреть можно ftp://192.168.28.5/Films/27.01.09/

Admin
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2008-12-23

https://byckovolan.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения